Деньги все уплачены, документы о собственности у нас на руках.
Скажите пожалуйста, как быть: куплена квартира. Бывшие владельцы по договору должны освободить ее до 30 июля 2007 г. Однако, они заявляют, что не собираются этого делать по крайней мере еще месяц. Деньги все уплачены, документы о собственности у нас на руках.
Заранее благодарна, Ольга.
Лучший ответ
Уважаемая, Ольга! Если у Вас на руках свидетельство о праве собственности на квартиру, то 30 июля 2007 года в 24-00, звоните 02 и заявляете, что в Вашей квартире посторонние, который на требование ее покинут, не реагируют.
Ольга, вам нужно составить исковое заявление в суд о выселении и компенсации морального вреда. Если нужна помощь, обращайтесь!.
С Уважением,