Районный суд и аппеляционный суд вынесли решение в мою пользу по наследственному делу, несмотря на поддельные иски - что дальше?
Районный суд и аппеляционный вынес решение в мою пользу (право на наследство). люди с которыми я судилась абсолютно посторонние и никакого отношения ни к умершей тете ни к квартире не имеют.. (рейдеры) они в исковом заявлении написали что проживали с моей тетей одной семьей.. ни соседи ни участковый инспектор который опрашивал их никто не подтвердил что это так.. единственное они ее похоронили.. я в этот момент была на отдыхе с детьми в крыму (под моим опекунством находяться несовершеннолетние дети).. и поэтому я не знала что тетя моя умерла.. в августе..18 числа.. но 7 сентября я подала в нотконтору док. и ждала полгода. (они нотариусу док. о праве на наследство не подавали а сразу в суд) может ли верховный суд отменить 2 решения если они законные.. за ранее огромное спасибо за ответ.. что мне ждать.. каким богам молиться.
Лучший ответ
Добрый день! Теоретически отменить может, если не прошел срок для обжалования - 3 месяца. Но могут ли отменить практически - нужно смотреть документы.
Спасибо за ответ!