Узнать учредителей компании

Как можно узнать, в каких Компаниях гражданин России-физическое лицо является учредителем?

Лучший ответ

это можно узнать только по запросу суда или следователя. можно узнать состав учредителей, запросив выписку на конкретную компанию.

Спасибо за ответ, но тут такая дилемма - в соответствии с П. 3 Письма ФНС РФ от 30.12.2010 № ПА-37-6/19020@:

"Порядок предоставления физическому лицу информации о нем как об учредителе (участнике) и (или) лице, имеющем право действовать без доверенности от имени юридических лиц." любому ли физическому лицу может быть предоставлена такая информация?