Наследство и оформление прописки - вопросы при продаже квартиры перед смертью матери
Если срок действия заявления до смерти не истек, то по нотариально заверенному заявлению
Не можем определиться с местом открытия наследства. Нотариус по прежнему месту проживания в г. Копейске отказывает ввиду отсутствия прописки. Хотя надо взять во внимание тот факт, что по старому месту проживания остался садовый участок, который завещан сыну. Нотариус в Челябинске отказывает, поскольку нет Челябинской прописки. Хотя мы готовы были доказать факт ее проживания у дочери через суд. Помогите разрешить эту ситуацию.
Да я готов помочь в решении Вашей проблемы, для этого напишите более подробно по моему эл. адресу veles2177@mail.ru