Как правильно написать заявление в бухгалтерию на перерасчет?

Как правильно написать заявление в бухгалтерию на алименты. Я отец и сам хочу чтоб вычитали с меня.
Лучший ответ

Пишите на имя гл. бухгалтера.

Текст: Прошу удерживать с моей заработной платы ежемесячно алименты на содержание ребенка (детей) в размере (зависит от кол-ва детей на 1-25%, 2-33%, от 3-х 50%) в пользу ФИО (матери детей). Удержанные суммы перечислять на реквизиты (укажите ее реквизиты)

Дата Подпись.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. В свободной форме и пишите

Спасибо за ответ!