Как зарегистрировать ребенка 16 лет в съемной квартире при постоянной регистрации в другом городе?
Мы снимаем квартиру в г.Омске. Постоянная регистрация в г.Чебоксары. Хотели бы зарегистрировать дочь 16 лет в съемной квартире в г.Омске для продолжения учебы в этом городе. Подскажите, пожалуйста, как нам быть? Какие наши действия?
Лучший ответ
Для регистрации в съемной квартире нужно согласие собственника данной квартиры