Возможно ли продажа доли в квартире, если в ней прописан маленький ребенок?
У нас с сестрой квартира в собственности на двоих 50/50 она предлогает выкупить её долю или она ее продаст, может ли она продать свою долю, если в квартире прописан ребенок маленький?
Лучший ответ
может продать, если вы не выкупите у нее ее долю
Спасибо за ответ!
Да может, если Вы откажетесь долю выкупать или не отреагируете на данное предложение в течение 30-ти дней.
Всего доброго,