Возможно ли проживание с ребенком по его месту прописки, если он прописан у отца в его частной собственности?
Нет. Только с согласия отца ребенка.
Суд Вас не вселит, если отец ребенка (собственник) будет против.
Всего доброго,
Здравствуйте. По решению суда сможете, для ухода за ребёнком например
У вас есть такое право. Удачи
Нет, не можете, Вы совершенно верно выбрали лучший ответ
Так как право пользования у ребенка не порождает у Вас никаких прав. Ребенок зарегистрирован с отцом и только с ним может проживать в данной квартире. Вас вселить без согласия собственника нельзя.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, звоните сами выбранному специалисту.