Необходимость приглашения мастера для поверки счётчиков воды - вопросы доверия, юридическая сила и предложение компании на замену счётчика
Обязана ли я приглашать мастера для поверки счётчиков воды - развелось много ООО, которые регулярно звонят и настаивают на этом, а у меня к ним недоверие. Будет ли эта поверка иметь юридическую силу. Компания, с которой у меня заключен договор на годовое обслуживание счётчиков, предлагает замену счётчика, срок поверки которого уже подошёл (по технической документации), на новый, утверждая, что все поверки отменены. В ЕИРЦ внятно ответить не смогли. Как быть?
Добрый день! Вы всегда спрашивайте на основании какого нормативно правового акта действуют?
Всегда рад помочь, обращайтесь.