Санкт-Петербург, 13.08.2014, 20:22

Пожар на заводе ЗАО - Каковы выплаты и как поступить в отпуске?

Вопрос №4621830 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2014, 20:22
Я работала на заводе ЗАО, в понедельник завод сгорел, какие выплаты предусматриваются? Никаких бумажных приказов не было, сказали сидеть дома, впереди у меня по плану был отпуск 1 сентября, у меня куплены билеты, не знаю что делать, ехать или это будет самовольный отъезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В связи с пожаром никаких. Только простой

13.08.2014, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Простой это понятно, а уволят по собственному или по сокращению?

13.08.2014, 20:29

Здравствуйте. А я ж откуда знаю, как руководству Вашему в голову взбредёт. По собственному просто не соглашайтесь и всё

13.08.2014, 20:33

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034