Возможна ли льгота по налогу за землю за подвальное помещение в многоквартирном доме?

Имею в собственности нежилое помещение в многоквартирном доме и подвальное помещение. Существует ли какая нибудь льгота по налогу за землю за подвальное помещение. Подвал ведь находится ниже уровня земли. Читал, что на Украине такая льгота существует.
Лучший ответ

У нас такой льготы нет.

Вы мне очень помогли, спасибо!