Проблема с установкой смесителя привела к повреждению тумбы под раковину и отказу магазина заменить ее
Приобрели в магазине тумбу под раковину, а следом и смеситель (кран) к раковине, Пригласили сантехника. Он все качественно установил, но ночью кран потек (из-за неисправности крана) и тумба намокла и разбухла. Магазин не хочет менять тумбу, ссылаясь на то,что это наша проблема и тумбу они выдавали нам нормальную.
Лучший ответ
В данном случае правы продавцы. Если дело в кране (что еще надо доказать посредством экспертизы), то ущерб должны возмещать продавцы крана. Если сантехник виноват - возмещает сантехник.