Возможно ли увольнение многодетной мамы после слияния школ и образования нового юридического лица?
Скажите, пожалуйста, у нас произошло слияние трех комплексов (школ), с образованием нового юридического лица. Может ли новое руководство уволить или сократить меня с занимаемой должности (руководитель структурного подразделения), с учетом того, что я являюсь инв. 3 гр. и многодетной мамой?
Может ли новое руководство уволить или сократить меня с занимаемой должности ( руководитель структурного подразделения), с учетом того, что я являюсь инв. 3 гр. и многодетной мамой?
Наталья Викторовна, да может. и похоже сократят (структурное влилось в основное).