Может ли муж снова быть призван в армию на несколько месяцев в связи с событиями на Украине, учитывая наличие несовершеннолетних детей?

Вопрос №4622427 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.08.2014, 21:35
На фоне событий на украине могут ли призвать моего мужа повторно в армию на несколько месяцев, если у нас двое несовершеннолетних детей, одному еще нет 1,5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПОвторный призыв в армию ЗАКОНОМ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН.

НЕ МОГУТ

13.08.2014, 21:48

На военные сборы запасников, объявленные в этом году

13.08.2014, 21:59

Сборы - другое дело.

Но ваш муж не подлежит призыву

13.08.2014, 22:11