Разбор записи ст.47 п.1 п.п.6 в графе завершения ИП в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП.

Что означает эта запись ст.47 п.1 п.п.6 в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных производств на сайте фссп.
Лучший ответ

посмотрите Закон "Об исполнительном производстве". Эта статья оттуда.

Спасибо за ответ!

Статья 47. Окончание исполнительного производства

6) ликвидации должника-организации и направления исполнительного документа в ликвидационную комиссию (ликвидатору), за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;