Тюмень, 27.12.2015, 22:00

Значение статьи 46 пункта 1 подпункта 4 в процессе завершения ИП в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП и платежные обязательства.

Вопрос №9263937 из г. Тюмень
опубликован 27.12.2015, 22:00
Что означает ст. 46 п. 1 п. п. 4 в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных Добрый вечер. Что означает ст. 46 п. 1 п.п. 4 в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных производств на сайте фссп. Ст 46 п 1 п.п 4 при всем этом от уплаты я не уклоняюсь и выплачиваю удержаниями с з.п.ежемесячно 30%
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

1) по заявлению взыскателя;

2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

27.12.2015, 22:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И чем теперь мне это грозит? И почему такая ситуация получилась? Ведь мне осталось им выплатить совсем немножко!

27.12.2015, 22:07

К концу года приставы прекращают некоторые производства, по которым остались небольшие выплаты, но взыскательны может снова инициировать возбуждение производства до полной выплаты денежных средств

27.12.2015, 23:08