Казань, 14.08.2014, 00:40

Имеет ли право свекровь без нашего согласия выписать меня и ребёнка 9 месяцев из своего дома при разводе с её сыном?

Вопрос №4623452 из г. Казань
опубликован 14.08.2014, 00:40
Имеет ли право свекровь без нашего согласия выписать меня и ребёнка 9 месяцев из своего дома при разводе с её сыном?
Лучший ответ
Рекомендуется

При желании можно снять с регистрационного учета... зависит от квалификации юриста.

14.08.2014, 00:43
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да имеет,Вы не члены ее семьи.

14.08.2014, 00:41
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

У нас сыном нет своей жил площади,не уже ли нас можно выписать на улицу?

14.08.2014, 00:48

Можно,почему нет.

14.08.2014, 01:30