Заявление в суд на возврат остатков долга, возмещение материального ущерба и морального вреда, а также уплаты процентов в связи с несанкционированным использованием кредитной карты в мое отсутствие
Мой знакомый осенью, в мое отсутствие снял с моей кредитной карты денежные средства. За использование наличных средств он не платил проценты и не вносил денежные средства. За 2 мес. проценты уплатила моя родственница по моей просьбе, т.к. я работала за границей в то время. В настоящее время банк снимает с моей заработной карточки денежные средства в счет погашения кредита. Знакомый вернул только половину снятой суммы, отказывается от уплаты процентов. Мне отказали в возбуждении уголовного дела. Как написать заявление в суд на возврат остатков долга, возмещение материального ущерба и морального вреда, а также уплаты процентов?
Идите в суд доказывайте что он должен платить .... на будущие не будете доверят ваши кредитные карты друзьям и знакомым