Действительны ли алименты по судебному приказу после 3-х лет и отменяется ли второй приказ, если уже есть первый?
В декабре 2013 г. мною был подан судебный приказ на алименты, он у меня на руках. Я его никуда не относила не к приставам, не на работу мужа, примирились. Сейчас подготовила документы и отправила почтой судебный приказ, скажите пож-та насколько я знаю суд. приказ действует 3 года, т.е я его могу отнести по месту работы и алименты будут удержаны? Второй судебный приказ будет отменен раз есть первый?
Получите исполнительный лист и несите его СП на это у вас три года....
Спасибо! Исполнительный лист на руках, тот еще декабрьский.