Как помочь мужу с матерью-алкоголичкой - принудительное лечение и приватизация квартиры без ее согласия?
У моего мужа мать алкоголичка, может ли он без ее согласия поместить в клинику на принудительное лечение и приватизировать квартиру без ее участия?
Лучший ответ
Нет. Даже если она алкоголичка, она тоже человек, и с правами.
С уважением,
Антон Жаров