Возможно ли без согласия брата мужа поместить ее в пансионат?
У меня такой вопрос. Вместе с нами сейчас проживает мать моего мужа, в квартире она не прописана. Состояние ее здоровья требует постоянного присмотра, и мы бы хотели поместить ее в пансионат. Но у моего мужа есть брат, который фактически в судьбе матери не принимает никакого участия, но согласия на помещение ее в пансионат не дает. Возможно ли без согласия брата мужа поместить ее в пансионат?
Заранее спасибо за ответ.
А сама она в пансионат хочет?
Если да, при чём тут брат? Если нет - то опять же, на каком основании вы её туда?
С уважением,
Антон Жаров