Передача нулевой налоговой отчетности и подарок ООО старшему ребенку - процедура и стоимость без сопровождения юриста
Я собственник ООО. Налоговая отчётность нулевая (не работали). Хочу подарить ООО старшему ребёнку (21 год). С чего начать и как закончить процедуру? И сколько будет всё это стоить без сопровождения юриста? Спасибо.
Проще это сделать таким образом Ваш сын пишет заявление на вступление в число участников ООО ,а затем вы после принятия сына пишите заявление на выход из состава ОООюБез сопровождения юриста нужно будет только оплачивать заявления в налоговуюо внесении изменений в учредительные документы ООО
Без услуг нотариуса вам не обойтись, договор дарения и формы для регистрации заверяет нотариус