Требуются ли дополнительные документы для выезда несовершеннолетнего сына из Сербии без сопровождения сестры?

Мой несовершеннолетний сын (13 лет) находится в Сербии с совершеннолетней сестрой с письменного согласия обоих родителей, действующего до 31 августа 2014 г. Скажите пожалуйста, нужны ли какие-либо документы, кроме билета и документов, для выезда на территорию РФ или сын может покинуть Сербию самостоятельно без сопровождения сестры?
Лучший ответ

Спасибо за быстрый ответ, но хотелось бы уточнить, возможно ли сопровождение сына, за дополнительную плату, авиакомпанией Белграда до Москвы, либо нужно только личное присутствие в полете сопровождающего лица?

Несовершеннолетний не может самостоятельно покинуть страну