Стоимость составления претензии к Сбербанку и жалоб в Роспотребнадзор и ЦБ о незачислении денежных средств на счет

Сколько будет стоить составление претензии и в сбербанк о незачислении денежных средств на счет, а так же жалоб в роспотребнадзор и ЦБ? Спасибо.
Лучший ответ

Готов посмотреть -имеет ли смысл и основания это делать и только после этого можно согласовать стоимость услуг

Добрый день! Стоимость зависит от конкретного юриста, с которым Вы договоритесь.

Здравствуйте. Порядка 4 тысяч