Почему возникают проблемы с трудоустройством по специальности после опыта работы в бухгалтерии?
У меня уже последние полгода проблемы с трудоустройством по специальности.
Я почти 18 лет работала в бухгалтерии - прошла опыт работы от рядового до главного бухгалтера, и в связи с тем что долго не могу устроиться, открываю свою фирму, но параллельно пока все равно ищу работу, правда пока все равно безуспешно. В чем проблема не понимаю, мне конечно уже 40 лет и был перерыв в работе из-за беременности. Но я же не претендую на роль главного бухгалтера, тут даже на участок не устроишься.
Юристы Вам ничем не смогут помочь.
Добрый день! Ваш вопрос не юридический - остается только продолжать искать работу.