Какой порядок обращения данных исполнительных документов к исполнению?
Выйграли гражданский суд. Получили исполнительные листы. Что нам теперь делать? Какой порядок обращения данных исполнительных документов к исполнению?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю (его ф.и.о. указаны в вашем исполнительном листе). Дальше заниматься делом будет он.
С уважением,
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ