Пенсионер оказался в трудном финансовом положении - долги, арест на счета и блокировка пенсии

Пенсионер: 1) нечем платить кредит; 2) СП наложен арест на денежные средства и имущество (даже пенсия оказалась на заблокированной карте)...
Лучший ответ

не имеют права снимать всю пенсию

нужно подать жалобу начальнику службы приставов

Спасибо за ответ!

Добрый день! Боюсь, что сейчас уже ничего здесь нельзя - взыскание будет произведено на указанное имущество.

Здравствуйте!

У вас есть право обжаловать действия СП в суде.

СП имеют право наложить арест на счета. Предоставьте справку что на данный счет перечисляют пенсию.... Тогда будут удерживать 50%.

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц.