Какой налог нужно оплатить за машину в России и в какой период
Уважаемый Игорь,
Оплата налога физическими лицами производится за прошедший год (2006г.) на основании налогового уведомления, получаемого вами по почте из налоговой службы. Если вы до сих пор не получили налоговое уведомление, то в этот не ваша вина, а налоговой. После получения письма обязательно сохраните конверт с почтовыми штемпелями. Он может понадобиться при необходимости доказать несвоевременность получения уведомления. Если вы до сих пор не получили уведомление, то возможно в следующем году вы получите сразу два требования: уплатить за 2006 год и за 2007 год. При этом никаких пеней вы не платите.
С уважением,