Как вернуть наследство и восстановить документы, если другая семья проживает в унаследованном доме без регистрации?
Восстановление документов зависит от того, где было зарегистрировано право умершего и какие у него были правоустанавливающие документы. Этот вопрос лучше обсуждать на очной консультации. Обращайтесь, разберемся.
Уважаемый Андрей !
Для начала вашей маме необходимо обратиться к нотариусу с Завещанием и паспортом, а уже затем решать все остальные вопросы.
Рекомендую вам обратиться на месте за помощью к квалифицированному юристу, ваш вопрос решаемый.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.08.2014г
11:35 моск.