«Как решить проблему с соседкой, которая не позволяет мне сдать свою комнату»
У меня в собственности комната 10,4 м в 4-х комнатной квартире, остальные 3 в собственности соседки. Я хотела сдать свою комнату, но соседка запрещает это сделать (угрожает судом если я пущу жильца), участковый предлагает с ней не связываться. Соседка привыкла жить хозяйкой в квартире, а для меня эти деньги были бы совсем не лишними. Все коммунальные платежи плачу исправно, хотя ни 1 дня там не проживала. Как правильно поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Спасибо за ответ!