Оформление гаража в собственность при наличии договора аренды земельного участка
Необходимо обращаться в Комитет с заявлением о проведении регистрации. обращайтесь, поможем зарегистрировать право собственности
Для того что бы признать право собственности по ст 222 ГК РФ! Нужен документ на землю! А у меня договор не зарегистрирован и по сути не заключен!
Но ведь с кем-то же Договор был заключён, а регистрация право произойдёт по Решению суд.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Здравствуйте Алексей!
Обращайтесь к собственнику с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы. Удачи!