Взыскание задолженности по кредиту - какие действия предпримет пристав и возможность составления договора дарения без чеков
Договор дарения можете оформить. Обращается взыскание на заработную плату всегда после обращения взыскания на имущество. Приготовьте документы что имущество вам не принадлежит и все Почему вы должны дарить холодильник и машину стиральную а где доказательства что это имущество ваше? может ваша мама подарить кому нибудь от своего имени это имущество документов то нет доказывающих кому оно принадлежит. Можете с соседями заключить договор безвозмездного пользования этим имуществом, может они вам по доброте дали попользоваться холодильником и стиральной машиной.