Каковы последствия, если начать выплачивать кредит вовремя после отправки дела в приставы?
Суд отправил в приставы о взыскании задолженности по кредиту. Что если я начну платить кредит как положено как и должен был, будет ли осуществляться взыскание задолженности сразу всей суммы как это требует пристав?
Доброго времени суток!
Безусловно будет осуществляться взыскание с предложением добровольной оплаты приставу в течение 5 дней и потом принудительные меры.
Потому и говорю Вам - договаривайтесь с взыскателем
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Если ИП возбуждено, то платить приставу.
Александр если есть решение суда. То оно должно быть исполнено вне зависимости от Ваших договорных обязательств с банком.