Тимашевск, 14.08.2014, 12:08

Потеря документов и сомнительные смс - есть ли защита?

Вопрос №4626345 из г. Тимашевск
опубликован 14.08.2014, 12:08
Ситуация такова. Потеряла в городе документы. Через некоторое время поступила смс (+79058904150 по кошельку перезвоните) и пошло и поехало. Перезваниваю. Тут же ответ что сейчас перезвоню сам. (+79115623495 просит положить на 83314186461 мегафон. Максим как бы вознаграждение за найденное)1000 руб. я сказала что не располагаю такой суммой тогда чтобы я поверил 500 р. остальное при встречи. Встречи так и несостаялась. Неужели нет управы на них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не понятно. Положили Вы в итоге деньги или нет... можете обратиться в полицию. Ими просто не успевают заниматься.

14.08.2014, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию на них

14.08.2014, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

заявление по 159 УК РФ подайте в полицию.

14.08.2014, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Положила на мегафон . .сильный стресс вот и повелась на них.но при повторных звонках я отказалась ещё им положить.обратилась в полицию сказали толку писать.

14.08.2014, 12:19

Здравствуйте. Без полиции Вы фактически ничего не сделаете

14.08.2014, 12:22

Уважаемая Надежда!

Работа полиции и заключается в том чтобы найти и предъявить обвинение. Обязаны принять заявление к рассмотрению .

14.08.2014, 12:23