Получение доверенности в Казахстане от лица, находящегося в Санкт-Петербурге - какие документы понадобятся?
Я хотела спросить, я сейчас в Казахстане и мне нужна довереность от лица который в данный момент находиться в Питере с удосоверение личности Казахстана!
Лучший ответ
Добрый день.
Это лицо с удостоверением личности гражданина Казахстана идет в посольство Казахстана и выписывает на вас нужную доверенность, потом пересылает ее по почте или другим способом.