Как отказаться от постоянных звонков банка, связанных с просрочкой кредитных платежей работника
Предупредите о своем намерении обратиться в прокуратуру, исчезнут сами
Сошлитесь на ст.
С банкирами и коллекторами бесполезно разговаривать по хорошему, а тем более, грамотно, они и так понимают противоправность своих действий. Поэтому, "грамотно" в подобных случаях - это грубо, дерзко и нагло.