Пользователь 9111.ru

Я женатый, проживаю со своей женой в квартире у жены, официально прописан в её квартире 9 лет,

Я к Вам с таким вопросом. Я женатый, проживаю со своей женой в квартире у жены, официально прописан в её квартире 9 лет, Она хочет со мною развестись и выписать меня из её квартиры! Это возможно? Как? И, куда? Помогите Мне с таким вопросом. Мой адрес vasia1112@mail.ru
Лучший ответ

Уважаемый, Вася! Если квартира приобретена Вашей женой до брака с Вами, то после развода, она может выселить Вас из квартиры через суд и довольно легко. И выселить в никуда...

Прочему????? насколько Я знаю людей на воздух не выписывают!!!!
или вы не знаете???