Или дадут сумму, т.е.деньги по рыночной стоимости нашей приватизированной однокомнатной квартиры?
Ответьте на вопрос, пожалуйста. У нас однокомнатная приватизированная квартира в старой пятиэтажке. Говорят под снос она пойдет в 2008 году. Скажите, на что мы можем претендовать
: Что нам дадут в новом доме также однокомнатную квартиру? Или дадут сумму, т.е. деньги по рыночной стоимости нашей приватизированной однокомнатной квартиры? Ответьте, пожалуйста.
Уважаемая, Ирина! Вам дадут однокомнатную квартиру, и как правило больше чем у Вас сейчас, т.к. новые квартиры несколько больше хрущевок. Доплачивать за лишние метры не нужно. Но с Вас будут пытаться взять доплату. Это незаконно...
Уважаемая, Ирина! Предложат и то и другое, на выбор.