Я даже не утаиваю её место нахождения - меня об этом просто никто не спрашивал.
У меня сложилась неприятная ситуация. В том году мой брат помог мне купить машину, дав недостающую сумму в долг (расписок нет). Машина оформлена на него, все платежи оформлял он (кроме КАСКО). Машиной управляла по рукописной доверенности. Срок доверенности закончился. Т.к. сейчас он требует возврата большей суммы, чем я занимала, я отказываюсь отдавать ему машину и документы на неё (кроме того, за неделю до окончания срока действия доверенности и КАСКО я попала в ДТП). Он грозится подать в угон. Чем мне может грозить сложившаяся ситуация? С момента окончания действия доверенности я машиной не пользовалась, она стоит на стоянке. Я даже не утаиваю её место нахождения - меня об этом просто никто не спрашивал.
Поговорите с братом, составьте с ним договор займа, с условиями возврата его денег. Не получится, пригрозите ему, что ключи от авто он не получит и документы, пока Вы не прейдете к компромиссу. Если брат захочет забрать этот автомобиль силой, то Вы подадите на оспаривание приобретенного имущества в суд, тогда при положительном варианте он денег и ТС вообще не получит.