Возможность подать претензию по скрытым дефектам и расторгнуть договор с риэлтерской конторой при покупке квартиры
Через риэлтерскую контору приобрел квартиру, могу ли я подать претензию об устранении обнаруженных скрытых дефектах в квартире, не указанных в договоре при его составлении. Или же расторгнуть договор.
Лучший ответ
Конечно, это Ваше право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Да, конечно можете, поскольку есть недостатки.