Грозное положение - Как застройщик пытается избежать ответственности по качеству отделки квартиры и расторгнуть договор

По ДДУ сдается квартира. К квартире есть претензии по качеству отделки. Застройщик всячески пытается избежать исправления недостатков в квартире. Также грозится расторгнуть со мной договор в одностороннем порядке по причине невозможности устранения недостатков. Вся сумма за квартиру уплачена в указанные у договоре сроки. Законны ли действия застройщика, и может ли он расторгнуть со мной договор в одностороннем порядке. Все мои претензии основаны на СНиПах и тех. регламентах. (неровные стены и неровные полы). Исправить их возвожно на мой взгляд.

Лучший ответ

Для правовой оценки ситуации надо, как минимум, внимательно изучить условия вашего договора. Заочно вопрос не решить.