Отказ от кредита - банк требует оплату процентов и страховки - что делать?

Я (безработная, в декретном отпуске) отказалась от кредита на следующий день после оформления, для прекращения кредита банк требует оплатить проценты за один день, страховку 3000 рублей, которые мне вернут через 3 месяца, только в том случае кредит закроют, угрожают что обратятся по ст.159 ук что делать? Помогите!. Проценты за один день оплачены, должна ли я платить страховку.
Лучший ответ

НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ.

Вступил в силу новый закон о потребительском кредите - на него и ссылайтесь

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!