Виновник ДТП без прав на чужой автомобиль скрылся - что ждет его по закону?

Вопрос №4628651 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 14.08.2014, 16:20
Совершил ДТП без прав, не на своей машине, скрылся с места совершения, видеорегистратор зафиксировал, есть сообщение в ГАИ. Виновника вычислили. Какое наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вычислили - еще не значит, что привлекут к ответственности.

14.08.2014, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А хозяина машины?

14.08.2014, 17:02

должны привлечь

14.08.2014, 17:05