Как безопасно получить свою долю в квартире - правила проведения безопасной сделки для избежания мошенничества
Я хочу забрать свою долю в квартире. Договорились мирно деньгами. Сейчас мне нужно выписаться с квартиры и забрать деньги. Подскажите, как правильно провести сделку, чтобы меня не обманули?
Лучший ответ
нужно заключить договор купли продажи
если же речь идет о не приватизированной квартире, то никакой доли там нет и ничего продать нельзя
Мы уже определились, что мне все отдают деньгами. Мне нужно знать, как правильно провести сделку. Мне нужно выписаться, а мне отдадут деньги.
Все эти условия в договоре и прописывайте. Приходите к нам, мы Вам поможем составить такой договор