Как поменять золотое кольцо на другой размер, если чек и пломба на месте
Вчера купила золотое кольцо, в магазине мерила - вроде нормально было, а сегодня одеваю - велико, может вчера рука немного отекла немного... Могу ли я поменять кольцо на аналогичное другого размера, чек и пломба на месте.
Лучший ответ
нет, не можете, изделия из драгоценных металлов входят в Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену на аналогичный товар.