Проблема с объединением долей в частном старом деревенском доме в общей собственности - отчуждение невозможно, регистрационная палата отказывает в объединении долей
Частный старый деревенский дом с пристройками, жилой площадью 24 м 2 в общей долевой собственности у 5 х дольщиков. Не возможно отчуждение доли в доме-дом развалиться, а в регистрационной палате отказывают в объединение долей в форме дарения на одного дольщика. Права ли регистрационная палата. Надеюсь на помощь. Спасибо.
Лучший ответ
Правильно отказывают. Необходимо составить 4 договора дарения к одному одаряемому и все вам зарегистрируют.