Возбуждение уголовного дела по статье 119 часть 1 - законность действий и возможность обращения через мать в прокуратуру
У меня такая проблемма на меня завели уголовное дело по статья 119 часть 1 я нахожусь на наблюдении в психиатрической больнице хотелось бы узнать законно ли действия со стороны властей дознователя о возбуждении уголовного дела и относить меня к категории подозреваемого. Могу ли я через свою маму подать заявление в прокуратуру? Так как у меня есть недоверие к тому что меня могут арестовать и закрыть. Я не согласен с предявленным мне обвинением. Подскажите как лучше поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! вы можете подать заявление по данному вопросу в прокуратуру через свою маму.Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!