Полное представление документов требуется для выплаты страхового возмещения
Если Страховой компании не предоставлен ПТС, а весь остальной пакет предоставлен - это является основанием для отказа в выплате страхового возмещения.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно смотреть условия страхования - если там нет такого условия, то данное требование незаконно.