Приватизированная 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами, двумя балконами и занятой кладовкой - правомерность ситуации
3-х ком. квартира приватизирована в долях. Каждый собственник имеет изолированную комнату. Две комнаты имеют балкон. Собственник комнаты, в которой балкона нет, занял кладовку в коридоре квартиры, мотивируя тем, что другие сособственники единолично пользуются балконами, за которые он платит деньги (содержание и ремонт общего имущества дома) и вход на которые ему недоступен. Кроме того, он имеет 40% в квартире и ему якобы полагается большая территория в местах общего пользования. Кладовку занял 10 лет назад. Прав ли он?
Лучший ответ
Места общего пользования в вашем случае должны делиться на всех сособственников в равных долях. удачи