Варианты размена в государственной 3-х комнатной квартире, где прописано 4 человека

В государственной 3 х комнатной квартире прописано 4 человека. Из них проживают мать и сын, которые и оплачивают все коммунальные услуги по очереди. Мать согласна на размен только при получении 50%. Как поступить сыну в данной ситуации? Какие есть варианты размена.
Лучший ответ

Здравствуйте. Замучаетесь разменивать. Тут еще и согласие муниципалитета нужно на размен и согласие ВСЕХ зарегистрированных

А как Вы собираетесь менять квартиру, которая Вам не принадлежит?

Всего доброго,